чт, 18/01/2024 - 16:28

История Краснодарской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации началась в далеком 1947 году. Приоритетным направлением послевоенного периода стал процесс возврата к довоенному уровню образования и социальной защиты защищенности педагогов.

Разные люди в разное время отстаивали социально экономические интересы членов своего профсоюза. Результаты впечатляющие. Выросла численность организации (если в 1947 году насчитывалось всего 326 человек, то на сегодняшний день 20558 человек считаются членами этого профессионального союза педагогов).

Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации является структурным звеном Общероссийского Профсоюза образования и Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Наша организация находится в постоянном взаимодействии с профсоюзом образования города Краснодара и принимает участие в городских и краевых мероприятиях.

Территориальная организация Профсоюза

города Краснодара

Адрес:  350015, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар,

ул. Митрофана Седина, 175.

Телефон/ факс:  +7 (861) 255-65-03, +7 (861) 259-59-02

Адрес сайта: www.gorkom-prof.ru

Электронная почта; gorkomprof@yandex.ru

Профсоюз – добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целя представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов. (Федеральный Закон от 12 января 1996 года № 10-ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности»).

Председатель ПК Белоусова Ирина Владимировна

Состав профсоюзного комитета

Основные документы первичной профсоюзной организации

МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 102»